В Киеве пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ

В Киеве пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ

В Деснянском районе Киева пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ, сообщили в столичном Управлении ГАИ.

В частности, как отмечается в сообщении, сотрудники отдела ГАИ Деснянского района получили информацию, что на улице Бальзака пьяный гражданин управляет грузовиком. Прибыв на место по указанному адресу, они обнаружили ЗИЛ, который врезался в дерево. За рулем грузовика сидел молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения.

Впоследствии выяснилось, что 21-летний киевлянин возвращался домой и увидел припаркованный грузовик, принадлежащий его соседу. Мужчина решил прокатиться на этом автомобиле.

Дверцы кабины он открыл без проблем, но двигатель завести без ключа не смог. Тогда парень попросил компанию молодых людей, проходивших рядом, подтолкнуть авто. Просьба была выполнена, и ЗИЛ тронулся.

Молодой человек не справился с управлением и грузовик врезался в дерево. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, что по данным ГАИ, за прошлые сутки, 2 мая, в столице были задержаны 44 пьяных водителя.

 

Другие новости по теме

Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП Во Вроцлаве пьяный украинец устроил смертельное ДТП
Мужчина за рулем BMW врезался в дерево. В результате аварии погиб один из четырех пассажиров автомобиля. Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 24 февраля

В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик
ДТП произошло возле станции метро Черниговская.

В Ровно пьяный киевлянин заехал на автомобиле на яблоню В Ровно пьяный киевлянин заехал на автомобиле на яблоню
В Ровно на улице Князя Владимира в понедельник, 26 сентября, пьяный киевлянин за рулем автомобиля ВАЗ заехал на яблоню.

В Киеве пьяный водитель врезался в здание филармонии В Киеве пьяный водитель врезался в здание филармонии
Мужчина прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз.

Пьяный дебошир крушил молотком авто в Киеве Пьяный дебошир крушил молотком авто в Киеве
В Облонском районе столицы пьяный мужчина разбил молотком стекло в нескольких машинах. Дебошира задержала патрульная полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: