В Киеве в результате прорыва трубы под асфальт провалился автомобиль

В Киеве в результате прорыва трубы под асфальт провалился автомобиль

В Киеве вследствие прорыва трубы с холодной водой под асфальт провалился автомобиль, припаркованный на тротуаре .

Как сообщили в ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в столице, сегодня в 8:32 в оперативно-координационный центр ведомства поступило сообщение о том, что автомобиль Hyundai Grandeur, припаркованный на тротуаре, провалился под асфальт вследствие прорыва трубы холодного водоснабжения.

Яма, в которую попал автомобиль, имеет размер 3х4, глубиной 2 м.

Инцидент случился по адресу ул. Жмаченко, 26. Прибыв на место ЧП, спасатели пытались вытянуть из ямы авто с помощью лебедки, но им это не удалось. На место происшествия выехал автомобиль с краном.

От электроснабжения отключен Киевский техникум гостиничного хозяйства.

Аварийно-спасательные службы до сих пор работают на месте. Движение на дороге ограничено.

Как сообщалось, 16 апреля в центре Киева на улице Лаврской провалился асфальт, в результате чего образовалась огромная яма.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.

В центре Киева провалился асфальт, образовалась огромная яма В центре Киева провалился асфальт, образовалась огромная яма
В центре Киева на улице Лаврской провалился асфальт, в результате чего образовалась огромная яма.

В Киеве автомобиль провалился под асфальт В Киеве автомобиль провалился под асфальт
Инцидент произошел в месте прорыва трубы в Шевченковском районе. В образовавшуюся дыру в асфальте провалилась передняя половина автомобиля.

Волга угодила в яму: очередной автомобиль в Киеве провалился под асфальт Волга угодила в яму: очередной автомобиль в Киеве провалился под асфальт
Сегодня около 10:00 утра на пересечении столичных улиц Милютенко и Шолом-Алейхема из-за прорыва водопроводной трубы автомобиль Волга провалился в яму.

В Киеве авто провалилось под землю В Киеве авто провалилось под землю
Передняя часть автомобиля полностью ушла под землю. Пострадавших в результате инцидента нет. Вероятной причиной провала называют прорыв трубы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: