Оппозиция определилась с единым кандидатом в мэры Киева - УП

Оппозиция определилась с единым кандидатом в мэры Киева - УП

Внефракционный нардеп Петр Порошенко в эфире 5 канала в субботу вечером заявил, что оппозционные силы определились с единым канддатом в мэры Кива, сообщает Украинская правда.

"Я думаю, что этот процесс (определение единого кандидата в мэры Киева - ред.) зашел достаточно далеко, и определенность в оппозиции на сегодняшний день существует", - сказал он.

"Я думаю, что этот процесс (определение единого кандидата в мэры Киева - УП) зашел достаточно далеко, и определенность в оппозиции на сегодняшний день существует", - сказал он.

Вместе с тем Порошенко не стал называть этого кандидата, отметив, что это должны сделать лидеры оппозиционных партий и фракций.

Оппозиция определилась с единым кандидатом в мэры Киева - УП
  С правом на выборы. Лидеры оппозиции провели масштабный митинг под стенами парламента 

Другие новости по теме

Оппозиция назовет единого кандидата в мэры Киева 18 мая - депутат от Батьківщини Оппозиция назовет единого кандидата в мэры Киева 18 мая - депутат от Батьківщини
Лидеры Объединенной оппозиции назовут единого кандидата на должность киевского городского головы 18 мая во время массовой акции Вставай, Украина! в Киеве, заявил народный депутат от фракции ВО Батьківщина Андрей Павловский.

В УДАРе не подтверждают заявление Порошенко об определении единого кандидата на пост мэра Киева В УДАРе не подтверждают заявление Порошенко об определении единого кандидата на пост мэра Киева
В УДАРе не подтверждают заявление нардепа Петра Порошенко относительно определения единого кандидата от оппозиции на пост мэра Киева, заявил заместитель главы регламентного комитета ВР, депутат от фракции УДАР Валерий Карпунцов.

УДАР: Оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в мэры Киева УДАР: Оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в мэры Киева
В партии УДАР считают, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в мэры Киева. Кандидата, которого будут поддерживать все оппозиционные силы и время избирательной кампании, и во время его работы в столичной мэрии, сообщили Корреспондент.net в партии.

Порошенко готов поддержать Кличко на выборах мэра Киева Порошенко готов поддержать Кличко на выборах мэра Киева
Народный депутат Петр Порошенко заявил, что готов поддержать кандидатуру главы партии УДАР Виталия Кличко в мэры Киева в случае его выдвижения единым оппозиционным кандидатом.

Томенко заявил о готовности стать единым кандидатом в мэры Киева от оппозиции Томенко заявил о готовности стать единым кандидатом в мэры Киева от оппозиции
Народный депутат от партии Батькивщина Николай Томенко заявил о своей готовности стать единым кандидатом от оппозиции во время выборов мэра Киева, сообщил он в интервью Радио Свобода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: