В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы из-за паводков.

Водой оказались затопленными тротуары, а также проезжая часть вблизи рынка.

Между тем, Киевская городская государственная администрация заявила о расчистке более 70% водостоков на проезжих частях и в подземных переходах.

В Киеве возле станции метро Святошин частично были затоплены улицы
  Куда уехал снег. Киев готовится к весеннему паводку

Также, по данным КГГА, вчера и сегодня задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано.

Ранее сегодня в пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что в Киеве расчистили свыше 70% ливнеприемников на проезжих частях и в подземных переходах.

Также пресс-служба КГГА сообщила, что задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве в течение 30 марта и по состоянию на утро 31 марта по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано. При этом в течение 30 марта в 40 местах уличной сети города наблюдалось накопления талой воды.

Для обеспечения надлежащей работы общественного наземного транспорта на маршрутной сети города работают дежурные бригады КП Киевпастранс, осуществляющие оперативные прочистки подходов воды к ливнестокам, а в случае необходимости ее откачку с помощью водяных насосов.

Другие новости по теме

КГГА: В Киеве не было задержек транспорта из-за подтопления КГГА: В Киеве не было задержек транспорта из-за подтопления
Задержек движения общественного наземного транспорта в Киеве в течение 30 марта и по состоянию на утро 31 марта по причине подтопления уличной сети города не зафиксировано, сообщила пресс-служба КГГА.

Киевские власти сообщили, что в столице расчищены более 70% водостоков Киевские власти сообщили, что в столице расчищены более 70% водостоков
В Киеве расчищены свыше 70% ливнеприемников на проезжих частях и в подземных переходах, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

КГГА предупреждает об угрозе подтопления талой водой подземных переходов КГГА предупреждает об угрозе подтопления талой водой подземных переходов
Киевская городская государственная администрация предупреждает об угрозе подтопления талой водой подземных переходов.

В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта
Для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок киевлян и гостей столицы во время празднования Пасхи, в соответствии с распоряжением КГГА, в ночь на 15 апреля работа наземного общественного транспорта, как в обычном режиме движения, так и в режиме маршрутного такси, которые проходят возле станций метрополитена, продлят на час.

В связи с открытием станции метро Выставочный центр в Киеве изменят работу наземного транспорта В связи с открытием станции метро Выставочный центр в Киеве изменят работу наземного транспорта
В связи с сегодняшним открытием станции метро Выставочный центр в схему работы наземного общественного транспорта Голосеевского района столицы внесли изменения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: