Вместе мы сможем гораздо больше. Киевские власти просят волонтеров помочь справиться с возможным наводнением

Вместе мы сможем гораздо больше. Киевские власти просят волонтеров помочь справиться с возможным наводнением

В Киевской горгосадминистрации (КГГА) приглашают всех неравнодушных к сотрудничеству для предупреждения подтоплений и оперативной ликвидации их последствий.

"От имени городской власти, киевлян и себя лично благодарю добровольцев, которые в сложные для Киева дни делали большое дело, и приглашаю всех неравнодушных к сотрудничеству", - заявил и.о. первого заместителя главы КГГА Анатолий Голубченко во время телемарафона на телеканале Киев.
В частности, по словам Голубченко, властям может понадобиться помощь в информировании населения, а также в случае возникновения экологических и коммунальных аварий.

Другие новости по теме

КГГА советует, что делать при внезапном наводнении КГГА советует, что делать при внезапном наводнении
Учитывая возможные чрезвычайные ситуации в столице из-за резкого таяния большого количества снега, киевские власти обнародовали советы специалистов, что делать при внезапном наводнении и после него.

Попов назначил и.о. первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко Попов назначил и.о. первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов назначил исполняющим обязанности первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко.

Голубченко рассказал о самочувствии Попова Голубченко рассказал о самочувствии Попова
Исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко сообщил, что он регулярно встречается со своим предшественником Александром Поповым.

Названы претенденты на пост главы киевской мэрии Названы претенденты на пост главы киевской мэрии
Временно обязанности главы КГГА исполняет Анатолий Голубченко.

В бюджете Киева недобор на три миллиарда гривен - Голубченко В бюджете Киева недобор на три миллиарда гривен - Голубченко
Бюджет Киева в 2013 году недовыполнен на 3,2 млрд гривен, заявил в среду в блиц-интервью исполняющий обязанности главы Киевской городской госадминистрации (КГГА) Анатолий Голубченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: