Сегодня работа киевского метрополитена может быть продлена

Сегодня работа киевского метрополитена может быть продлена

Сегодня, 26 марта, власти Киеве могут продлить работу столичного метрополитена.

"Сегодня работа метро при необходимости будет продлена", - цитирует УНН первого заместителя КГГА Александра Мазурчака.

Напомним, сегодня, 26 марта, в киевском метро увеличилось количество пассажиров, так как многие киевляне решили воспользоваться услугами метро из-за рекомендаций властей не садиться за руль автомобилей.

Кроме того, утром наблюдалась давка на станции метро Вокзальная. В результате метрополитен решил ограничить вход пассажиров на данной станции метро. По словам сотрудников метрополитена, не исключено, что пассажиропоток увеличился из-за того, что станция метро Политехнический институт закрыта на вход, и пассажиры, прибывающие с линии скоростного трамвая, вынуждены ехать на Вокзальную.

Напомним, в минувшую пятницу, 22 марта, из-за снегопадов Киевский метрополитен перевез на 111 тысяч киевлян больше, чем в аналогичный день предыдущей недели.

Другие новости по теме

Станцию метро КПИ закрыли на вход в утренний час пик Станцию метро КПИ закрыли на вход в утренний час пик
Сегодня, 9 января, с 7:50 начнется ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станция закрыта на вход.

В Киеве произошла давка возле метро Вокзальная В Киеве произошла давка возле метро Вокзальная
В Киеве возле станции метро Вокзальная произошла давка, так как людей не пускали на станцию, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли
Станция снова открыта на вход и выход пассажиров.

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки
Станция метро закрыта на вход и выход.

На станции столичного метрополитена Вокзальная для безопасности пассажиров укрепят колонны На станции столичного метрополитена Вокзальная для безопасности пассажиров укрепят колонны
На станции метро Вокзальная в Киеве проведут работы по укреплению колонн входной группы в наземном вестибюле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: