В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице

В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице

В Деснянском районе Киева возле здания одного из детских домов обнаружили новорожденного ребенка, сообщили в столичном управлении МВД.

На место происшествия срочно следственно-оперативная группа.

В ходе проведения первоочередных оперативных мероприятий правоохранители выяснили, что младенца оставила жительница Симферополя, она оставила у ребенка медицинское свидетельство о рождении, и исчезла.

В настоящее время, младенец передан в детскую клиническую больницу, где будет находиться под присмотром врачей, а матери, которая бросила ребенка, грозит ст.135, ч.2 (Оставление в опасности), которая предусматривает лишение свободы на срок до 3-х лет.

Напомним, в январе сообщалось, что в одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице
В одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка
В городе Дрогобыч Львовской области на улице в полиэтиленовом пакете нашли тело новорожденного ребенка.

В Белой Церкви женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки В Белой Церкви женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки
В Белой Церкви Киевской области женщина оставила новорожденного сына под дверью аптеки на одной из центральных улиц, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киевской области.

В Киеве женщина родила во дворе многоэтажки и ушла В Киеве женщина родила во дворе многоэтажки и ушла
Роженица родила ребенка за трансформаторной будкой и оставила его там. С сильным кровотечением женщину обнаружили в соседнем дворе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: