Свобода призывает Попова запретить в Киеве марш сексменьшинств 8 марта

Свобода призывает Попова запретить в Киеве марш сексменьшинств 8 марта

Народный депутат от фракции ВО Свобода Игорь Мирошниченко обратился к председателю КГГА Александру Попову с просьбой запретить в столице марш сексменьшинств ЛГБТ-сообщество, который запланирован на завтра, 8 марта.

В обращении говорится: "Считаем данное мероприятие в части проведения марша представителей нетрадиционной сексуальной ориентации не соответствующим общественной морали и нарушающим нормы действующего законодательства Украины".

В сообщении указывается, что "семья – институт, который создает культуру определенного общества и влияет на нее. Это, без преувеличения, первооснова любого общества. Семья является пространством, на котором происходит формирование и воссоздание поколений, воспитание детей. В Украине всегда высоко ценили семейные ценности, женщину и материнство". 

По мнению авторов обращения, проведение в центре Киева марша сообщества геев, лесбянок, бисексуалов и трансгендеров нарушает ценности семьи как основы общества, способствует пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Просим запретить 8 марта 2013 года в городе Киеве мероприятие Феминистический-лесбийский марш Хватит прикрывать неравенство традициями! в части проведения марша представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и размещения соответствующей информации, которая их пропагандирует", - говорится в обращении к Попову.

Другие новости по теме

Украинский нардеп опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации Украинский нардеп опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко в очередной раз опроверг слухи о его якобы нетрадиционной сексуальной ориентации.

В Киеве возле киностудии Довженко начинается Марш равенства представителей сексменьшинств В Киеве возле киностудии Довженко начинается Марш равенства представителей сексменьшинств
В Киеве возле киностудии им. Довженко начинается Марш равенства представителей сексменьшинств.

Европарламент призывает Киев запретить дискриминацию по сексуальной ориентации Европарламент призывает Киев запретить дискриминацию по сексуальной ориентации
Европейский парламент осудил насильственные действия в ходе событий в Киеве, организованных представителями сексуальных меньшинств 20 мая текущего года в рамках Kyiv Pride.

Представителей нетрадиционной сексуальной ориентации проще выявить среди женщин Представителей нетрадиционной сексуальной ориентации проще выявить среди женщин
Эксперимент показал: когда добровольцев просили определить ориентацию мужчин и женщин, люди чаще давали верный ответ в отношении женщин.

Народные депутаты требуют от Попова запретить гей-парад в Киеве Народные депутаты требуют от Попова запретить гей-парад в Киеве
Более 60 народных депутатов Украины обратились к главе Киевской городской государственной администрации Александру Попову с требованием запретить проведение 25 мая гей-парада в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: