В Киеве пытались подорвать владельца кафе

В Киеве пытались подорвать владельца кафе

В Днепровском районе Киева в результате взрыва автомобиля пострадал владелец кафе.

Как сообщили в столичной милиции, сегодня, 26 февраля, поступила информация о взрыве по ул. Курнатовского, 1.

Взрыв произошел на парковке возле одного из кафе. Предварительно установлено, что в то время, когда владелец заведения подходил к своей машине, припаркованный рядом автомобиль ВАЗ взорвался.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа милиции, эксперты-взрывотехники, кинологи и представители оперативных служб. Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственный отдел Днепровского РУ ГУМВД Украины в Киеве открыто уголовное производство по ст.ст. 15, 115 Уголовного кодекса Украины - покушение на убийство. Начато досудебное расследование.

Как сообщалось, 19 февраля в столичном Гидропарке сгорело кафе.

Другие новости по теме

В Гидропарке произошел пожар в одном из кафе В Гидропарке произошел пожар в одном из кафе
Во вторник, 19 февраля, в Киеве в Гидропарке загорелось кафе Волк, сообщили в ГУ ГСЧС в городе Киеве.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В столичном Гидропарке сгорело деревянное кафе В столичном Гидропарке сгорело деревянное кафе
Огонь повредил припаркованные рядом со зданием автомобили.

В Киеве милиция проводит расследование по факту убийства собаки и шести щенков В Киеве милиция проводит расследование по факту убийства собаки и шести щенков
Сотрудники Днепровского районного управления милиции г.Киева проводят расследование по факту убийства собаки и шести щенков.

Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной
В результате конфликта в кафе столицы был ранен его сотрудник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: