В Киеве трамвай переехал мужчину, разговаривавшего по телефону

В Киеве трамвай переехал мужчину, разговаривавшего по телефону

Сегодня, 25 февраля, в Киеве трамвай №14, который двигался по бульвару Лепсе, переехал человека.

По информации ТСН, один вагон буксировал другой. "Я остановился на красный свет. На остановке в это время находился один человек, который и упал между двумя вагонами. Второй вагон и разрезал его", - сообщил водитель трамвая.

Очевидцы происшествия рассказали Комсомольской правде в Украине, что погибший в спешке перебегал трамвайные пути. Он говорил по мобильному телефону и споткнулся перед трамваем.

До последнего момента он пытался схватиться за женщину, которая стояла рядом, однако мужчину затянуло под трамвай, когда тот тронулся.

Газета пишет, что когда трамвай тронулся, ему начали сигналить водители, чтобы он притормозил. Когда водитель вышел из кабины, увидел, что под колесами лежал мужчина.

Погибшему киевлянину было 66 лет. По предварительным данным, на момент происшествия он был в нетрезвом состоянии. Водитель отметил, что был абсолютно трезв.

Другие новости по теме

В Киеве трамвай переехал мужчину В Киеве трамвай переехал мужчину
В среду, 9 ноября, в Киеве, на улице Сергиенко мужчина попал под колеса трамвая, который двигался по восьмому маршруту в направлении жилого массива Позняки, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия
В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.

В Киеве трамвай насмерть переехал мужчину В Киеве трамвай насмерть переехал мужчину
При погибшем не было документов.

В Киеве трамвай протаранил авто В Киеве трамвай протаранил авто
Водитель кроссовера пытался пересечь трамвайные пути, когда в авто на скорости врезался трамвай.

В Одессе во время движения загорелся трамвай с пассажирами В Одессе во время движения загорелся трамвай с пассажирами
В Одессе сегодня загорелся трамвай с пассажирами, сообщили в Главного управления ГСЧС в Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: