В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств

В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств

В Днепровском районе Киева при получении взятки задержан один из руководителей Центра культуры и искусств района Управления культуры, туризма и охраны культурного наследия Днепровской РГА в Киеве.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления УМВД Украины в Киеве, чиновник вымогал и получил взятку в сумме 7,5 тыс. грн за подписание договора аренды помещения. 

По данному факту начато уголовное производство по ст.368 Уголовного кодекса (получение взятки). 

Кроме того, задержан на "горячем" во время получения взятки один из заместителей директора института металлофизики НАН Украины. Должностное лицо вымогало взятку в сумме 20 тыс. грн и получило ее часть в сумме 14 тыс. грн за подписание договора аренды складского помещения института. 

Начато уголовное производство по ст.368 УКУ (получение взятки).

Напомним, в ноябре в Киеве прямо во время получения взятки был задержан милиционер из Подольского РУГУ МВД Украины в Киеве, сообщает столичная прокуратура.

Другие новости по теме

В Киеве задержан милиционер во время получения взятки В Киеве задержан милиционер во время получения взятки
В Киеве прямо во время получения взятки был задержан милиционер из Подольского РУГУ МВД Украины в Киеве, сообщает столичная прокуратура.

В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища
В Киеве во время получения 3600 гривен взятки в служебном кабинете был задержан начальник одного из ЖЭКов Подольского района.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции
В столице при получении 22 тыс грн взятки задержан и.о. начальника отдела экологического контроля и радиационной безопасности на государственных границах Государственной экологической инспекции в городе Киеве, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Директор института Академии педагогических наук Украины задержан при получении взятки в $350 тысяч Директор института Академии педагогических наук Украины задержан при получении взятки в $350 тысяч
Прокуратурой города Киева совместно с работниками УСБУ Киева в субботу задержан директор одного из институтов Академии педагогических наук Украины во время получения первой части взятки в сумме 350 тыс. долларов США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: