Сегодня ночью в Киеве горел завод

Сегодня ночью в Киеве горел завод

В ночь на среду, 6 февраля, в Днепровском районе Киева, на ДВРЗ, на территории Завода экспериментальных конструкций произошел пожар.

По данным Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций, пожар вспыхнул в 00:35 в одноэтажном производственно-складском помещении.

В результате пожара уничтожено деревообрабатывающее оборудование и здание склада площадью 1000 метров квадратных. Жертв и пострадавших нет.

В 02:40 пожар ликвидирован. На месте происшествия работали пятнадцать расчетов пожарно-спасательных отделений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и пожарный поезд Укрзалізниці. Причина пожара устанавливается.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В МЧС сообщили о подробностях масштабного пожара на Борщаговке сегодня ночью В МЧС сообщили о подробностях масштабного пожара на Борщаговке сегодня ночью
В ночь на 24 сентября на Борщаговке в Киеве ликвидировали пожар, возникший в одноэтажном складском помещении.

В Киеве ликвидировали вспыхнувший ночью крупный пожар В Киеве ликвидировали вспыхнувший ночью крупный пожар
В ночь на 24 сентября на Борщаговке в Киеве ликвидировали пожар, возникший в одноэтажном складском помещении.

В Киеве горел склад строительного магазина В Киеве горел склад строительного магазина
Сегодня, около часу ночи, в Голосеевском районе Киева в складском помещении строительного магазина ПФ Анжио возник пожар на площади 300 кв. м.

В Киеве на Подоле горел завод В Киеве на Подоле горел завод
Прибывшие на место спасатели установили, что пожар произошел в отдельно стоящем складском помещении.

В Киеве горел городской центр крови, эвакуировали 150 человек В Киеве горел городской центр крови, эвакуировали 150 человек
Причина возникновения пожара пока устанавливается. Жертв и пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: