В Киеве сегодня прошел новогодий карнавальный марафон

В Киеве сегодня прошел новогодий карнавальный марафон

В воскресенье, 23 декабря, жители Киева могли принять участие в Новогоднем благотворительном пробеге Happy New Year Run 2013.

Таким образом, организаторы пробега решили поспособствовать возрождению традиции рождественских стартов.

Другие новости по теме

Монстрация в Симферополе прошла под лозунгами А может, ты сыр? и Happy New Year! Монстрация в Симферополе прошла под лозунгами А может, ты сыр? и Happy New Year!
Сегодня, 1 мая, в Симферополе прошла Монстрация. В акцим приняли участие около 100 молодых жителей города.

В Киеве пройдет седьмой роллер-марафон В Киеве пройдет седьмой роллер-марафон
В столице 26 мая в рамках празднования Дня Киева на Крещатике состоится седьмой роллер марафон, в котором смогут принять участие все желающие, сообщает КГГА.

В Киеве пройдет Пробег под каштанами В Киеве пройдет Пробег под каштанами
7 сентября в Киеве состоится 22-ой ежегодный спортивно-благотворительный Пробег под каштанами.

Фотогалерея: День Киева-2013. Пробег под каштанами, марафон роллеров и цветущие авто Фотогалерея: День Киева-2013. Пробег под каштанами, марафон роллеров и цветущие авто
В воскресенье, 26 мая, в рамках празднования Дня Киева в столице состоялось множество праздничных мероприятий. Фотограф Корреспондент.net Таисия Стеценко запечатлела международный легкоатлетический "Пробег под каштанами", стартовавший с Майдана Незалежности, а также роллер-марафон на Крещатике и выставку "Зеленое авто" на Певчем поле.

В Киеве проходит Пробег под каштанами: более 13 тыс человек стали участниками акции В Киеве проходит Пробег под каштанами: более 13 тыс человек стали участниками акции
Сегодня, 26 мая, в честь Дня Киева в столице стартовал ежегодный международный Пробег под каштанами, который в этом году собрал рекордное количество участников – 13 тысяч 111 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: