Станции метро Дорогожичи и Вокзальная "минировала" одна девушка

Станции метро Дорогожичи и Вокзальная

В столичном управлении милицией рассказали, что о минировании станций метро Дорогожичи и Вокзальная сообщала одна и та же девушка.

В частности, виновницей оказалась 24-летняя психически больная девушка, которая состоит на учете. Примечательно, что для сообщений она использовала телефон своей соседки.

После первого инцидента виновную поместили в психиатрическую больницу, однако благодаря телефону она сделала еще одно заявление. На данное время она опять проходит психиатрическое обследование.

В случае если девушку признает здоровой, а значит и подсудной, ей грозит лишение свободы от четырех до восьми лет.

Как сообщалось вчера, 2 октября, в Киеве транспортная милиция задержала мужчину, который 29 сентября по телефону сообщил о минировании киевского вокзала. Им оказался житель Ивано-Франковской области.

Другие новости по теме

Вокзал в Киеве Вокзал в Киеве "заминировал" тот же мужчина, который год назад заявил о бомбе в метро
В Киеве транспортная милиция задержала мужчину, который 29 сентября по телефону сообщил о минировании киевского вокзала. Им оказался житель Ивано-Франковской области.

В Киеве станция метро Дорогожичи закрыта из-за сообщения о минировании В Киеве станция метро Дорогожичи закрыта из-за сообщения о минировании
Столичная станция метро Дорогожичи на Сырецко-Печерской линии закрыта из-за сообщения о минировании, сообщили в Киевском метрополитене.

В Киеве утром не работала станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании В Киеве утром не работала станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании
Станция была закрыта более получаса.

В Киеве закрыта станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании В Киеве закрыта станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании
Станция закрыта с 7:41.

Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли Взрывчатку на станции метро Вокзальная не нашли
Станция снова открыта на вход и выход пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: