Киевсовет разрешил списать пешеходный мост на Почтовой площади уже после его сноса

Киевсовет разрешил списать пешеходный мост на Почтовой площади уже после его сноса

Сегодня киевский городской совет принял решение о списании путем ликвидации пешеходного моста через Набережное шоссе на Почтовой площади.

За принятие соответствующего решения проголосовали 65 депутатов при минимально необходимом 61.

В проекте решения сказано, что указанный мост подлежит демонтажу в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади.

Отметим, депутаты выразили возмущение в связи с тем фактом, что горсовет принимает решение уже постфактум, поскольку мост уже был снесен несколько дней назад.

Киевсовет разрешил списать пешеходный мост на Почтовой площади уже после его сноса
  Закрыто на ремонт. Почтовая площадь в процессе реконструкции 

Другие новости по теме

На Почтовой площади в Киеве снесли пешеходный мост На Почтовой площади в Киеве снесли пешеходный мост
На Почтовой площади, где сейчас идет реконструкция, снесли пешеходный мост, ведущий к Речному вокзалу. Вместо него нарисовали "зебру" на проезжей части, сообщает Сегодня.

С сегодняшнего дня движение транспорта на Почтовой площади будет ограничено С сегодняшнего дня движение транспорта на Почтовой площади будет ограничено
Сегодня, 16 сентября, на Почтовой площади с 22:00 в связи с проведением реконструкции транспортной развязки будет ограничено движение транспорта.

Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года
Киевская городская государственная администрация позволила частично ограничить движение на Почтовой площади с 30 июля 2012 года по 1 мая 2013 в связи с реконструкцией транспортной развязки.

Фотогалерея: Закрыто на ремонт. Почтовая площадь в процессе реконструкции Фотогалерея: Закрыто на ремонт. Почтовая площадь в процессе реконструкции
В новой галерее Корреспондент.net - репортаж со столичной Почтовой площади, где на этой неделе началась активная фаза длительного процесса реконструкции, создавшая множество неудобств киевским автомобилистам.

На Почтовой площади до мая вводятся новые ограничения в движении транспорта На Почтовой площади до мая вводятся новые ограничения в движении транспорта
ГАИ Киева сообщила, что в связи с проведением реконструкции развязки на Почтовой площади с 22:00 16 сентября до 25 мая будут внесены изменения в организацию дорожного движения транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: