В Киеве 14-летний мальчик на велосипеде сбил трехлетнего ребенка

В Киеве 14-летний мальчик на велосипеде сбил трехлетнего ребенка

В Киеве в Деснянском районе 12 сентября около 18:30 в открытом подземном переходе 14-летний велосипедист сбил трехлетнюю девочку, которая гуляла с отцом, сообщает столичное управление ГАИ.

"Девочка была с отцом. Но он не смог уберечь ребенка от беды, поскольку был уверен, что находится с дочерью в безопасном месте", - говорится в сообщении.

В частности, ребенок получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. На данное время пострадавшая доставлена в больницу.

Как сообщалось 17 июля, поздно вечером на перекрестке проспекта Ватутина - проспекту Маяковского 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 совершил наезд на велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов и в местах возможного появления детей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в результате ДТП пострадал 14-летний велосипедист В Киеве в результате ДТП пострадал 14-летний велосипедист
В понедельник поздно вечером на перекрестке проспекта Ватутина - проспекту Маяковского 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 совершил наезд велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей
В Киеве в минувшее воскресенье, 9 июня, под колесами автомобилей травмировались двое детей, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: