Киев подготовят к отопительному сезону к 1-му октября - мэрия

Киев подготовят к отопительному сезону к 1-му октября - мэрия

Столичные власти заявляют, что Киев будет готов к отопительному сезону к 1-му октября. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

"Важно не только то, что предприятия, которые производят теплоноситель, рассчитаются за употребленный газ и будут стабильно работать в течение отопительного сезона, но и то, что киевляне будут платить по старым тарифам. Благодаря поддержке правительства мы вовремя начнем отопительный сезон и подадим тепло в дома жителей города", - сказал Мазурчак.

Кроме того, в рамках подготовки городского жилищного фонда к зиме продолжаются работы по установке счетчиков тепла.

По словам Мазурчака, установка счетчиков позволит потребителям платить за фактически использованные гигакалории тепла и только в период отопительного сезона.

При этом заместитель главы КГГА добавил, что на всех котельных и генерирующих мощностях прошли ремонтные регламентные работы, проводится проверка, наладка и ремонт счетчиков и пускорегулирующей аппаратуры.

"Мы работаем по графику, который определил глава КГГА, и мы убеждены, что до 1 октября город будет готов к отопительному сезону", - заверил Мазурчак.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киев подготовят к отопительному сезону к 1 октября - мэрия Киев подготовят к отопительному сезону к 1 октября - мэрия
Столичные власти заявляют, что Киев будет готов к отопительному сезону к 1-му октября. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

В случае ухудшения погоды отопление в киевских домах включат 1 октября В случае ухудшения погоды отопление в киевских домах включат 1 октября
Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак заверил, что в Киеве отопительный сезон в случае ухудшения погодных условий начнется с 1 октября.

В КГГА заверили, что к началу отопительного сезона дадут горячую воду В КГГА заверили, что к началу отопительного сезона дадут горячую воду
В Киевской горгосадминистрации заверили, что к начале отопительного сезона киевляне будут обеспечены горячей водою.

Киев пока не готов к отопительному сезону Киев пока не готов к отопительному сезону
Кличко рассказал о готовности к зиме.

Украина почти полностью готова к отопительному сезону, - МинЖКХ
Заместитель министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Виталий Шаповаленко сообщил о том, что на сегодняшний день жилищный фонд почти полностью готов к началу отопительного сезона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: