За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода

За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода

В Киеве за 2 и 3 августа были сбиты насмерть два пешехода, сообщает столичное управление Государственной автомобильной инспекции.

По данным ведомства, поздно вечером 2 августа на перекрестке Брест - Литовского шоссе с улицей Бударина Жигули сбили насмерть 45-летнего киевлянина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Стоит отметить, что после происшествия водитель скрылся, но его вскоре удалось найти, на данный момент начато расследование.

Кроме того, сегодня утром, 3 августа, на перекрестке бульвара Шевченко с улицей Леонтовича пешеход преклонного возраста попал под колеса грузовика, он скончался на месте от полученных травм. Однако пенсионер переходил дорогу в неположенном месте.

Госавтоинспекция столицы также напоминает, что в нашем государстве проходит месячник безопасности дорожного движения. Его цель еще раз напомнить всем гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения законов дорог.

Как сообщалось 26 июля, в Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся
Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.

В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся
Полицейские не смогли установить ни машину, которая сбила пешехода, ни свидетелей аварии. Где именно переходил дорогу погибший – неизвестно.

В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход
В Луганске два большегрузных автомобиля МАЗ и МАН столкнулись на пешеходном переходе, в результате чего погиб мужчина, сообщает ГУ МВД в Луганской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: