В центре Киева водитель перепутала педали и врезалась в здание информагентства

В центре Киева водитель перепутала педали и врезалась в здание информагентства

Сегодня утром, 26 июля, в центре Киеве, на улице Хмельницкого, автомобиль врезался в витрину здания информационного агентства Укринформ.

Об этом ДТП на странице в Facebook сообщил один из сотрудников украинского отделения агентства ИТАР-ТАСС, находящегося в том же здании.

По его словам, джип Toyota буквально въехал в помещение первого этажа, разбив витрину. Машина въехала в один из кабинетов Укринформа, в котором недавно был произведен ремонт.

Свидетель аварии отметил, что перед этим водитель сбила металлический столб, ограждающий тротуар от проезжей части улицы Хмельницкого. При этом находившаяся за рулем девушка госпитализирована, других пострадавших нет.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, а дирекция агентства оценивает причиненные убытки. По словам правоохранителей, женщина перепутала педали газа и тормоза.

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

В центре Киева из-за дождя провалилась дорога В центре Киева из-за дождя провалилась дорога
Движение по улице Богдана Хмельницкого от улицы Пушкинской до Крещатика перекрыто.

В Киеве машина сотрудников МВД насмерть сбила пешехода В Киеве машина сотрудников МВД насмерть сбила пешехода
Машина сотрудников МВД на пешеходном переходе сбила насмерть человека, сообщает LB.ua.

В Швеции авто въехало в толпу, есть пострадавшие В Швеции авто въехало в толпу, есть пострадавшие
Пожилая женщина перепутала педали.

В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар
Вчера, 24 сентября, в Одессе автомобиль KIA Rio столкнулся с Toyota Camry, после чего сбил на тротуаре пенсионерку и врезался в стену бара.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: