Киевская милиция задержала жителя Львова по подозрению в разбойных нападениях на несовершеннолетних

Киевская милиция задержала жителя Львова по подозрению в разбойных нападениях на несовершеннолетних

Сотрудники милиции задержали жителя Львова, подозреваемого в совершении нападений на несовершеннолетних с целью грабежа в Киеве.

Как говорится в сообщении МВД, 24-летний подозреваемый на протяжении четырех дней совершил три разбойных нападения в разных районах Киева.

Задержанный знакомился с девушками (не старше 13 лет) и отвлекая разговорами, уводил в уединенное место, где, угрожая ножом, отбирал украшения, мобильные телефоны и деньги.

Свою вину подследственный признал лишь в трех упомянутых эпизодах, однако следствие полагает, что таких случаев было намного больше.

Мужчина в столице скрывался от уголовного преследования.

В МВД отметили, что подозреваемый был задержан 8-9 июля.

Уголовное дело по статье 187 Уголовного кодекса (разбой) возбуждено тогда же.

Другие новости по теме

В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки
В Кировограде сотрудники милиции задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в совершении трех разбойных нападений на аптечные учреждения при помощи пистолета-зажигалки.

В Киеве задержали четырех человек, занимавшихся разбоем В Киеве задержали четырех человек, занимавшихся разбоем
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД в Киеве задержали 13 февраля троих мужчин и одну женщину по подозрению в разбойных нападениях на граждан в столице.

В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях
Сотрудники Днепропетровского городского управления внутренних дел 27 февраля задержали жителя Днепропетровска, подозреваемого в 10 случаях изнасилования.

В Донецкой области задержан пастор, подозреваемый в развращении несовершеннолетних В Донецкой области задержан пастор, подозреваемый в развращении несовершеннолетних
В Донецкой области по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан пастор Церкви Иисуса Христа, сообщает областная прокуратура.

ТВ: Одесская милиция задержала грабителя, совершившего 16 нападений за 16 дней ТВ: Одесская милиция задержала грабителя, совершившего 16 нападений за 16 дней
Сотрудники милиции задержали в Одессе 33-летнего грабителя, который совершил за 16 дней минимум 16 нападений на жителей города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: