Движение транспорта на Столичном шоссе в Киеве частично ограничат на два дня

Движение транспорта на Столичном шоссе в Киеве частично ограничат на два дня

На Столичном шоссе с 22:00 10 июля до 05:00 12 июля в связи с проведением строительных будет временно ограничено движение транспорта.

Как отмечается в сообщении Юго-Западной железной дороги, движение будет ограничено левой и средней полосами на участке 300 метров от улицы Промышленной в направлении поселка Конча-Заспа и левой полосой на участке 300 метров от улицы Промышленной в направлении станции метро Выдубичи.

Как ранее сообщали СМИ, в июле-августе в Киеве откроют новый автовокзал Выдубичи. Он будет обслуживать рейсы южного направления. Позже в ЮЗЖД планируют организовать рейсы по всей Украине, и, возможно, пустить зарубежные рейсы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.

В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого
Из-за ремонта будут частично перекрыта дорога в направлении от Крещатика до Пушкинской.

В Киеве открыли автостанцию Выдубичи В Киеве открыли автостанцию Выдубичи
Юго-Западная железная дорога на железнодорожном участке Киев-Московский - Дарница, открыла новопостроенную автостанцию Выдубичи.

В Киеве ограничат движение транспорта
В связи с проведением ремонта на автодорогах Киева, в городе 7 и 8 июля будет частично ограничено движение транспорта.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: