В Киеве горит мансарда жилого дома недалеко от НСК Олимпийский

В Киеве горит мансарда жилого дома недалеко от НСК Олимпийский

В Киеве локализован пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Эспланадной, сообщает пресс-служба МЧС.

"21 июня в 18:50 в оперативно-координационный центр МЧС поступило сообщение о пожаре на крыше пятиэтажного жилого дома на ул. Эспланадной, 30 в Киеве… Как выяснилось, возгорание возникло на обустроенной на крыше дома мансарде. Площадь пожара составила 100 кв.м", - говорится в сообщении.

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. В настоящее время там работают 17 единиц техники и 73 человека личного состава.

В 19:45 пожарным удалось локализовать воспламенение. Бойцы МЧС спасли одну женщину.

"В настоящее время ликвидация пожара продолжается. Причины возгорания выясняются", - рассказали в МЧС.

Здание по Эспланадной, 30 возведено до Первой мировой войны и является многоквартирным жилым домом с ресторанным комплексом на первом этаже. Часть квартир арендуется под офисы. Здание стоит в 200 метрах от Национального спортивного комплекса Олимпийский.

Другие новости по теме

Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский
В Киеве сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Эспланадной, 30, который находится возле НСК Олимпийский.

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы
По меньшей мере два человека погибли в результате пожара в 16-этажном доме в Подольском районе столицы.

В Киеве при пожаре в жилом доме погибла женщина, еще двое пострадали В Киеве при пожаре в жилом доме погибла женщина, еще двое пострадали
В Киеве при пожаре в жилом доме один человек погиб и двое пострадали, в том числе трехлетний ребенок.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: