В Пуще-Водице спасли двух девочек, тонувших в озере

В Пуще-Водице спасли двух девочек, тонувших в озере

Сотрудники милиции спасли девочек 8 и 11 лет, тонувших в озере возле санатория Пуща-Водица.

Как сегодня сообщили в киевской милиции, в четверг, 14 июня, около 14:00 четверо милиционеров из Запорожской, Донецкой областей и транспортной милиции на Приднепровской железной дороге отдыхали после смены в беседке возле озера, и услышали крики тонущих детей.

Один из милиционеров бросился спасать девочку, которая уже начала уходить под воду, другие правоохранители спасли второго ребенка. Вытащив детей на берег, правоохранители оказали им необходимую медицинскую помощь. Состояние здоровья детей в норме.

Как выяснилось, девочки отдыхали на озере вместе с родителями, но на какой-то момент взрослые отвлеклись на берегу, и дети остались одни.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевляне спасли детей, провалившихся под лед Киевляне спасли детей, провалившихся под лед
В столице на озере прохожие спасли двух девочек, провалившихся под лед. Видео инцидента разместили в Сети.

Двух пропавших несовершеннолетних девочек милиция нашла на Майдане в Киеве Двух пропавших несовершеннолетних девочек милиция нашла на Майдане в Киеве
Относительно родителей девочек составлены административные протоколы.

В Запорожской области милиционеры спасли младенца из неблагополучной семьи В Запорожской области милиционеры спасли младенца из неблагополучной семьи
В Запорожской области в Орджоникидзевском районе правоохранители спасли трехмесячного младенца из неблагополучной семьи, сообщает областное управление МВД.

В Луганской области в озере утонул россиянин В Луганской области в озере утонул россиянин
В Луганской области в озере Голубое 17 октября в 14:46 во время отдыха утонул гражданин России, сообщает областное управление МЧС Украины.

В Днепропетровске утонули две семилетние девочки, которые плавали на матрасе В Днепропетровске утонули две семилетние девочки, которые плавали на матрасе
В Днепропетровске на несанкционированном пляже в районе Старых Кодак во время купания течением унесло двух семилетних девочек, которые плавали на матрасе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: