В Киеве открылась выставка цветов, посвященная чемпионату Евро-2012

В Киеве открылась выставка цветов, посвященная чемпионату Евро-2012

Сегодня в Киеве на Певчем поле открылась выставка цветов, посвященная чемпионату Евро-2012.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, торжества состоялись при участии первого заместителя председателя КГГА Александра Мазурчака.

"В Киев никогда не было столько цветов, сколько их есть сейчас. Только ко Дню города в столице было высажено 6,5 млн. цветов и работа по озеленению продолжается", - отметил Мазурчак.

По его словам, заботливыми руками работников Зеленстроя высажены свыше 350 тысяч цветов на общей площади около 1670 кв м . 

"Считаю, что мы открыли новую страницу в истории садоводства и цветоводства в Киеве. Уверен, что Певчее поле станет одним из самых любимых мест для паломничества киевлян и гостей столицы", - сказал первый заместитель председателя КГГА.

Выставка продлится до 5 августа 2012 года.  Каждые выходные, в праздничные дни и дни матчей на сцене Певчего поля будут проходить концерты при участии звезд украинской эстрады. Начало концертов в 20:00. В будни входной билет будет стоить 15 грн, в выходные - 20 грн, а в дни концерта (за час до его начала) - 50 грн.

Вход для детей в возрасте до 7 лет, а также для ветеранов и пожилых людей - бесплатный. 

Напомним,  28 апреля на Певческом поле открыли выставку тюльранов, которая проходила на протяжении двух недель.

Другие новости по теме

Сегодня на Певческом поле откроют выставку цветов, посвященную Евро-2012 Сегодня на Певческом поле откроют выставку цветов, посвященную Евро-2012
Сегодня в 18:00 в Киеве на Певческом поле - территория Печерского ландшафтного парка, состоится торжественное открытие выставки цветов.

В Киеве на Певческом поле пройдет выставка цветов В Киеве на Певческом поле пройдет выставка цветов
Вторая ежегодная выставка хризантем в Печерском ландшафтном парке будет ждать киевлян и гостей столицы 29 сентября.

В Киеве открылась выставка цветов, посвященная 20-летию независимости Украины В Киеве открылась выставка цветов, посвященная 20-летию независимости Украины
В Киеве на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке состоялось открытие 56-й выставки цветов, которая посвящена 20-летию независимости Украины, сообщает КГГА.

Сегодня в Киеве открывается выставка ледяных цветов Сегодня в Киеве открывается выставка ледяных цветов
Сегодня в Киеве начинает действовать выставка ледяных цветов, которая будет открыта до 27 января с 9:00 до 21:00, сообщает КГГА.

В Киеве ко Дню Независимости откроется выставка цветов В Киеве ко Дню Независимости откроется выставка цветов
Ежегодная выставка цветов Единая Украина традиционно откроется на столичном Певческом поле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: