Пожар на Шулявке: Горит склад крупнейшего секонд-хенда Киева

Пожар на Шулявке: Горит склад крупнейшего секонд-хенда Киева

Сегодня около 13.00 по адресу Дегтяревская, 25 загорелись склады с одеждой секонд-хенд, которые расположены на территории АТП.

По предварительной информации, уже сгорело порядка 200 квадратных метров помещения, передает Сегодня.

Как рассказал начальник главка ЧС КГГА Виталий Пшеничный, пожар до сих пор ликвидируется. На месте ЧП работают порядка 10 авто спецтехники, пострадавших нет.

Как сообщает начальник пресс-службы МЧС Киева Андрей Онищенко, "горят склады, возгорание масштабное, туда направлены спецавто пожарных".

За данными издания, в этом районе расположена киностудия имени Довженко и склады Минобороны.

Напомним, 18 мая в результате возгорания в электрощитовой в подвале столичной общеобразовательной школы №149 Соломенского района (ул. Петровского, 1) на улицу пришлось вывести 500 человек.

Другие новости по теме

В Киеве на Шулявке горит самый большой склад секонд-хенда В Киеве на Шулявке горит самый большой склад секонд-хенда
Сегодня около 13.00 по адресу Дегтяревская, 25 загорелись склады с одеждой секонд-хенд, которые расположены на территории АТП.

Из киевской школы эвакуировали 500 человек Из киевской школы эвакуировали 500 человек
В результате возгорания в электрощитовой в подвале столичной общеобразовательной школы №149 Соломенского района (ул. Петровского, 1) на улицу пришлось вывести 500 человек.

В Днепропетровске загорелись склады секонд-хэнда В Днепропетровске загорелись склады секонд-хэнда
В Днепропетровске в Амур-Нижнеднепровском районе утром 26 февраля около 8:00 начался пожар в складах секонд-хэнда, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали
Пожарным подразделениям около 19.30 удалось локализовать пожар на складах секонд-хенда в Киеве вблизи станции метро Шулявская.

Секонд-хенд на Шулявке могут перенести на Петровку Секонд-хенд на Шулявке могут перенести на Петровку
Секонд-хенд на Шулявке киевские власти планируют снести в следующем году. Об этом нам сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: