В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта

В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта

В Киеве на проспекте Победы будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, 19 мая будет перекроют часть бульвара Леси Украинки.

Как сообщается, в связи с выполнением работ по замене асфальтобетонного покрытия на путепроводе на проспекте Победы, вблизи станции метро Нивки, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта: с 21:00 17 мая до 06:00 18 мая в направлении Житомира, а также с 21:00 18 мая до 06:00 19 мая в направлении центра Киева.

Киевавтодор просит водителей учитывать поданную информацию при выборе движения, учитывая временные неудобства проезда.

Кроме того, ГАИ информирует, что 19 мая будет частично ограничено движение транспорта на бульваре Леси Украинки с 00:00 до 21:00 (от переулка Щорса до улицы Кудри) и на улице Кутузова (от бульвара Леси Украинки до улицы Старонаводницкой). 

Временные неудобства связаны с проведением показательного выступления болида Формулы-1. ГАИ просит водителей быть предельно внимательными и неуклонно придерживаться требований дорожных знаков и разметки.

Другие новости по теме

В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки
С 08:00 31 мая до 10:00 3 июня на бульваре Леси Украинки, на участке от Печерского путепровода до ул. Ивана Кудри, будет частично ограничено движение транспорта.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве ограничат движение транспорта
В связи с проведением ремонта на автодорогах Киева, в городе 7 и 8 июля будет частично ограничено движение транспорта.

В Киеве перекроют движение на проспекте Победы В Киеве перекроют движение на проспекте Победы
Киевавтодор будет выполнять реконструкцию транспортного узла на пересечении улицы Победы и улицы Даниила Щербаковского

Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы Киевских водителей предупредили об ограничении движение транспорта на проспекте Победы
В пятницу, 23 августа, движение транспорта на проспекте Победы в Киеве будет ограничено в связи с продолжением работ по капитальному ремонту улицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: