В Киеве задержан мужчина, разыскиваемый за убийство и ограбление банков

В Киеве задержан мужчина, разыскиваемый за убийство и ограбление банков

Сегодня утром, 14 мая, в Киеве был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет разыскивался за убийство и ограбление банков.

Как сообщил представитель управления МВД в Киеве Игорь Михалко, около 10:00 в одно из банковских учреждений на бульваре Перова зашел мужчина.

Как позже объяснил охранник банка, лицо посетителя показалось ему похожим на фоторобот одного из разыскиваемых за ограбление банковских учреждений.

В милиции сообщили, что после того, как охранник спросил неизвестного, что ему нужно, произошел конфликт, который перерос в драку, в результате которой посетитель выхватил молоток из кармана и ударил по голове охранника.

На ситуацию быстро отреагировали другие сотрудники банковского учреждения, вызвав милицию, которая на месте совершения нападения задержала правонарушителя.

Милиция установила, что задержанный уроженец Луцка, 1974 года рождения, с 1996 года разыскивается за совершение убийства, а также за причастность к ограблению финансовых учреждений.

Напомним, в пятницу, 4 мая, неизвестный мужчина ограбил отделение Правэкс-банка в Киеве, похитив 30 тысяч гривен.

Другие новости по теме

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк
В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.

В Киеве мужчина с обрезом ограбил почту В Киеве мужчина с обрезом ограбил почту
Похищено около 80 тысяч гривен.

В Киеве произошло вооруженное ограбление банка В Киеве произошло вооруженное ограбление банка
Неизвестный ограбил отделение банка на улице Старовокзальной.

Нападение на банковское отделение в Киеве: новые подробности Нападение на банковское отделение в Киеве: новые подробности
Неизвестный мужчина, который в пятницу, 4 мая, ограбил отделение Правэкс-банка в Киеве, похитил 30 тысяч гривен, сообщает начальник пресс-службы Департамента Государственной службы охраны (ДСО) при МВД Украины Светлана Павловская.

В Харькове совершено вооруженное ограбление ювелирного салона, ранены охранник и милиционер В Харькове совершено вооруженное ограбление ювелирного салона, ранены охранник и милиционер
Сегодня, 12 ноября, в Харькове неизвестные совершили вооруженное ограбление ювелирного салона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: