Журналистка Розинская заявила, что не скрывалась с места аварии

Журналистка Розинская заявила, что не скрывалась с места аварии

Телеведущая Наталья Розинская прокомментировала второе автопроисшествие, в котором она приняла участие.

"Я слегка поцарапала Volkswagen задним бампером. Это оказалось авто коллеги, мы с ним обо всем договорились. Но журналисты сняли трещину в бампере и сказали, что я скрылась. Но эта трещина была и раньше - я на бордюр неудачно наехала. А коллеге звонили неизвестные, спросили, был ли у него инцидент с Розинской, и сказали, что помогут с ней разобраться", - рассказала газете Сегодня телеведущая. В НТКУ ситуацию не комментируют.

"Я ничего не хотел бы комментировать, хотя слышал об этом. Розинская отстранена от работы из-за недавнего инцидента с ГАИ", - сказал газете руководитель Первого национального телеканала Егор Бенкендорф.

Как ранее сообщали СМИ, телеведущая Наталья Розинская, которая ранее оказала сопротивление сотрудникам ГАИ, на Lexus протаранила Volkswagen, и скрылась с места происшествия.

Другие новости по теме

СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась
Телеведущая Наталья Розинская, которая оказала сопротивление сотрудникам ГАИ, на Lexus протаранила Volkswagen, и скрылась с места происшествия.

Телеведущая Розинская не собирается извиняться перед Телеведущая Розинская не собирается извиняться перед "бандитами в погонах"
Телеведущая Наталия Розинская, которая совершила неповиновение сотрудникам ГАИ, заявляет, что не собирается извиняться "перед бандитами в погонах".

Телеведущая Розинская считает, что ее могут убить, как Гонгадзе Телеведущая Розинская считает, что ее могут убить, как Гонгадзе
Телеведущая Наталия Розинская заявляет, что ее жизнь в опасности, и просит Президента Виктора Януковича защитить ее.

Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе
В субботу, 8 декабря, Николай Мельниченко и Наталья Розинская расписались в Левобережном отделе регистрации браков города Киева.

Москаль: Мельниченко и Розинская пытались выгнать киевлянку из собственной квартиры Москаль: Мельниченко и Розинская пытались выгнать киевлянку из собственной квартиры
Народный депутат Украины Геннадий Москаль утверждает, что располагает информацией о том, что бывший майор Госохраны Николай Мельниченко и его супруга журналистка Наталья Розинская пытались выселить киевлянку из собственной квартиры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: