9 мая в центре Киева ограничат движение всех видов транспорта

9 мая в центре Киева ограничат движение всех видов транспорта

Движение всех видов транспорта в связи с общегосударственными и общегородскими мероприятиями, которые пройдут в центре Киева по случаю Дня Победы 9 мая, будет перекрыто.

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, движение на ул. Лаврской от площади Славы до ул. Цитадельной, на аллее Героев Крут будет перекрыто с 08:00 и до окончания мероприятий по возложению цветов на территории Парка Вечной Славы.

Движение на ул. Крещатик от Бессарабской площади до Европейской площади будет перекрыто с 06:00 до 23:00 (с запретом движения транспорта по Европейской площади включительно с 06:00 до 13:00); с 07:30 до 13:00 - на ул. Б. Хмельницкого от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, на ул. Прорезной от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, на ул. Институтской от ул. Крещатик до ул. Ольгинской, на ул. Городецкого от ул. Крещатик до ул. Заньковецкой, на ул. Михайловской от ул. Крещатик до Михайловской площади, на ул. Софийской от пер. Михайловского до ул. Малой Житомирской, на ул. Малой Житомирской от ул. Софийской до ул. Михайловской.

Горадминистрация также будет просить Главное управление МВД Украины в Киеве обеспечить сопровождение патрульными автомобилями Госавтоинспекции автобусов, которые будут перевозить ветеранов в случае поступления соответствующих обращений.

Кроме того, коммунальное предприятие Киевтранспарксервис совместно с управлением ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве будет контролировать недопущения парковки на специально предусмотренных местах на улицах, где будут проводиться общегосударственные и общегородские мероприятия.

Городская власть обращается к водителям с просьбой учитывать приведенную выше информацию при выборе маршрута передвижения по городу на автомобиле 9 мая.

Напомним, в Киеве не планируется проведение военного парада по случаю празднования Дня Победы.

Как сообщили в Министерстве обороны, утром 9 мая планируются торжества на Майдане Незалежности при участии президента Виктора Януковича, после этого будет праздничный концерт военных оркестров. На вечер запланирован большой концерт по случаю праздника.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В День Победы в центре Киева будет перекрыто движение всех видов транспорта В День Победы в центре Киева будет перекрыто движение всех видов транспорта
В центре Киева в День Победы, 9 мая, с 6.00 до 23.00 будет перекрыто движение всех видов транспорта из-за проведения общегосударственных и общегородских мероприятий, сообщает отдел связей с общественностью УГАИ Киева в среду.

В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц В центре Киева с 20 по 24 августа перекроют ряд улиц
Движение будет перекрыто для подготовки и празднования Дня Независимости Украины.

В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта
Столичная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что , в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Конституции, в организации дорожного движения произойдут изменения.

В центре Киева перекрыто движение на нескольких улицах В центре Киева перекрыто движение на нескольких улицах
Киев ограничил движение транспорта из-за мероприятий по случаю 70-й годовщины Победы.

В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта
В центре Киева в связи с празднованием 1 мая с 09.00-14.00 перекроют движение всех видов транспорта, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: