Вышедший из тюрьмы заключенный в тот же день убил в киевском кафе бывшую сожительницу

Вышедший из тюрьмы заключенный в тот же день убил в киевском кафе бывшую сожительницу

Вчера, 6 мая, в кафе на улице Тростянецкой, 12, в результате конфликта на почве ревности была убита 29-летняя жительница Харьковского массива.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД Украины около 14:30.

Преступник 48-летний экс-сожитель погибшей, который был осужден за хранение и употребление наркотиков.

Как сообщили в МВД, в первый день пребывания на свободе, 6 мая, бывший заключенный решил встретиться с пострадавшей. На встречу женщина пришла со своим новым сожителем.

Мужчина ножом нанес женщине смертельное ранение в живот после чего попытался скрыться. Однако сотрудники правоохранительных органов задержали преступника. Задержанный полностью признался в совершении преступления.

Ведется следствие.

Как сообщалось, в октябре прошлого года в Киеве задержали мужчину, который в результате приступа ревности убил любовника жены.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевлянин на почве ревности убил любовника жены Киевлянин на почве ревности убил любовника жены
Оперативники Днепровского райуправления задержали мужчину, который в результате приступа ревности убил любовника жены.

В Луганской области мужчина на почве ревности убил директора магазина и застрелился сам В Луганской области мужчина на почве ревности убил директора магазина и застрелился сам
Луганская милиция сообщает, что житель города Счастье (город-спутник Луганска) выстрелил из ружья в директора магазина, а затем покончил жизнь самоубийством.

В Киевской области пенсионер на почве ревности ранил сожительницу и застрелился сам В Киевской области пенсионер на почве ревности ранил сожительницу и застрелился сам
В городе Украинка Киевcкой области 68-летний пенсионер ранил из пистолета свою вдвое младшую сожительницу, после чего застрелился.

Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной Конфликт в киевском кафе закончился поножовщиной
В результате конфликта в кафе столицы был ранен его сотрудник.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: