Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие

Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие

Во вторник, 3 апреля, около 08:00 на втором километре трасы Бровары - Калиновка водитель Ford Scorpio, который ехал со стороны Броваров в Киев, потерял управление и вылетел на встречную полосу, пишет Комсомольская правда в Украине.

В этот момент в обратном направлении двигался ВАЗ-2106. Автомобили столкнулись, после чего ВАЗ по инерции врезался в Запорожец, который двигался по соседней полосе. В результате ДТП сильно травмированы водитель и пассажир Жигулей, водитель и два пассажира автомобиля Ford, один из которых - 14 летний мальчик. У ребенка ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, перелом голени. Всех пострадавших направили в броварскую больницу.

Пока врачи скорой доставляли пострадавших, а гаишники оформляли ДТП, на соседней полосе произошло еще одно происшествие.

После того, как случилась авария, в сторону Чернигова ехал "Митсубиши Аутлэндер". Водитель, засмотревшись на место ДТП, со всей силы ударил в заднюю часть едущую впереди "Ауди". К счастью в этом случае обошлось без пострадавших.

Водитель Mitsubishi Outlander засмотрелся на разбитые автомобили и въехал в Audi 80, который двигался впереди. В аварии никто не пострадал.

Ведется следствие.

Напомним, в марте на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

Другие новости по теме

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

В Киеве разбился мотоцикл, двое пострадавших В Киеве разбился мотоцикл, двое пострадавших
В Киеве около 01:00 26 марта на перекрестке проспекта Леся Курбаса -улицы Гната Юры перевернулся мотоцикл Suzuki.

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие
Вчера в Киеве, на улице Стеценко, рядом со станцией метро Дрогожичи, произошло столкновение трех транспортных средств Mitsubishi Lancer, Hyundai Getz и ВАЗ-2103.

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей
В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.

В Волынской области столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие, среди них дети В Волынской области столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие, среди них дети
В Волынской области возле Луцка произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого были травмированы двое граждан Беларуси и одна украинка, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: