В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции

В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции

В столице при получении 22 тыс грн взятки задержан и.о. начальника отдела экологического контроля и радиационной безопасности на государственных границах Государственной экологической инспекции в городе Киеве, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Указанную сумму должностное лицо требовало в обмен на обязательство не проверять хозяйственную деятельность предприятия, которое занимается утилизацией упаковки и тары, и не лишать лицензии.

В настоящее время прокуратурой Днепровского района столицы по материалам ГУБОП МВД Украины в Киеве по факту получения взятки возбуждено уголовное дело.

Ранее, в Киеве во время получения 3600 гривен взятки в служебном кабинете был задержан начальник одного из ЖЭКов Подольского района.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища
В Киеве во время получения 3600 гривен взятки в служебном кабинете был задержан начальник одного из ЖЭКов Подольского района.

В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств
В Днепровском районе Киева при получении взятки задержан один из руководителей Центра культуры и искусств района Управления культуры, туризма и охраны культурного наследия Днепровской РГА в Киеве.

В Киеве задержан милиционер во время получения взятки В Киеве задержан милиционер во время получения взятки
В Киеве прямо во время получения взятки был задержан милиционер из Подольского РУГУ МВД Украины в Киеве, сообщает столичная прокуратура.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах
Работники столичной милиции в понедельник во время получения 30-ти тысяч гривен взятки задержали одного из директоров коммунального управления Святошинской райадминистрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: