В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища

В Киеве задержан начальник ЖЭКа при получении взятки за аренду бомбоубежища

В Киеве во время получения 3600 гривен взятки в служебном кабинете был задержан начальник одного из ЖЭКов Подольского района.

Подозреваемый был задержан на месте преступления - в своем служебном кабинете сотрудниками отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Подольского райуправления милиции.
Как сообщили в Отделе общественных связей ГУМВД Украины в городе Киеве, указанную сумму чиновник требовал за предоставление в аренду части помещения бомбоубежища, расположенного в подвале, который находится в коммунальной собственности.При этом никаких подтверждающих документов на право аренды не предоставил и не подписал, объяснял, что данное помещение якобы является стратегическим объектом.

Прокуратура Киева решает вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 289 ч. 1 Уголовного кодекса Украины - получение взятки.

Как сообщалось, прокуратурой города Киева совместно с работниками УСБУ Киева в субботу был задержан директор одного из институтов Академии педагогических наук Украины во время получения первой части взятки в сумме 350 тыс. долларов США.

Другие новости по теме

Директор института Академии педагогических наук Украины задержан при получении взятки в $350 тысяч Директор института Академии педагогических наук Украины задержан при получении взятки в $350 тысяч
Прокуратурой города Киева совместно с работниками УСБУ Киева в субботу задержан директор одного из институтов Академии педагогических наук Украины во время получения первой части взятки в сумме 350 тыс. долларов США.

В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции В Киеве во время получения взятки задержан чиновник экологической инспекции
В столице при получении 22 тыс грн взятки задержан и.о. начальника отдела экологического контроля и радиационной безопасности на государственных границах Государственной экологической инспекции в городе Киеве, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств В Киеве при получении взятки задержан руководитель Центра культуры и искусств
В Днепровском районе Киева при получении взятки задержан один из руководителей Центра культуры и искусств района Управления культуры, туризма и охраны культурного наследия Днепровской РГА в Киеве.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

В Киеве во время получения взятки задержан следователь милиции В Киеве во время получения взятки задержан следователь милиции
Сегодня сотрудники МВД совместно с представителями Управления СБУ в Киеве задержали следователя одного из подразделов столичной милиции во время получения взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: