В Киеве в квартире на Подоле произошел пожар

В Киеве в квартире на Подоле произошел пожар

На Подоле на улице Почайнинской, 23, горела одна из квартир. В ликвидации огня были задействованы шесть пожарных машин.

Предварительная причина возгорания - короткое замыкание и возгорание проводки. Количество пострадавших и материальный ущерб устанавливаются.

Как отмечает Обозреватель, в этом доме долгое время проживал заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах с семьей.

Напомним, в феврале в пятиэтажном жилом доме в Киеве загорелась электрощитовая в подвальном помещении. Во время ликвидации пожара спасатели эвакуировали 30 жителей дома.

Другие новости по теме

30 человек эвакуированы при пожаре в жилом доме в Киеве 30 человек эвакуированы при пожаре в жилом доме в Киеве
В понедельник в пятиэтажном жилом доме в Киеве загорелась электрощитовая в подвальном помещении.

В одной из гимназий Киева произошел пожар В одной из гимназий Киева произошел пожар
В Киеве в коридоре на третьем этаже гимназии № 154 возник пожар, который перекинулся на крышу здания.

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

На Печерске в жилом доме произошел пожар На Печерске в жилом доме произошел пожар
В воскресенье, 19 мая, в 23:55 в Печерском районе города на улице Шелковичная, 30А, в шестиэтажном жилом доме произошел пожар.

В Киеве произошел пожар в клинике красоты В Киеве произошел пожар в клинике красоты
Возгорание произошло в подвальном помещении, где хранилась документация. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: