Дома в Соломенском районе Киева начали подключать к отоплению

Дома в Соломенском районе Киева начали подключать к отоплению

Компания Киевэнерго начала подключать к теплоснабжению дома в Соломенском районе столицы, где с утра велись ремонтные работы в котельной.

Как говорится в сообщении компании, Киевэнерго начала работы по восстановлению теплоснабжения потребителей Соломенского района. Оно было приостановлено из-за ремонта газопровода, от которого питается районная котельная Отрадный.

В сообщении говорится, что компания Киевгаз завершила ремонт газопровода и, начиная с 15:00, Киевэнерго начала восстановительные работы по подключению абонентов к теплоснабжению.

Как сообщалось, сегодня во время аварийных работ на газопроводе высокого давления, от которого питается районная котельная Отрадный временно без отопления и горячего водоснабжения находились 462 жилых дома, 26 больничных учреждения, 22 детских сада, 18 школ, 176 ведомственных зданий.

Другие новости по теме

В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома
Сегодня на газопроводе высокого давления, от которого питается районная котельная Отрадный, специалисты Киевгаза будут выполнять аварийные работы.

Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома
Специалисты компании Киевэнерго до конца дня ликвидируют повреждение теплосетей по ул. Питерской в Соломенском районе и по ул. Александровской в Шевченковском районе.

Киевэнерго вернула отопление в три района столицы Киевэнерго вернула отопление в три района столицы
Компания Киевэнерго восстановила теплоснабжение 1 859 потребителей в Шевченковском, Голосеевском и Соломенском районах столицы.

Киевэнерго начала досрочно подключать больницы и роддомы к теплу Киевэнерго начала досрочно подключать больницы и роддомы к теплу
Компания Киевэнерго начала досрочно подключать столичные больницы и роддомы к отоплению.

Жители домов в трех районах Киева остались без воды Жители домов в трех районах Киева остались без воды
Как сообщает Аварийная служба Киевводоканала, 6 марта из-за повреждения водопроводной сети на трех улицах, временно без водоснабжения остались жители домов в трех районах столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: