В центре Одессы нетрезвый водитель сбил двух пешеходов на тротуаре

В центре Одессы нетрезвый водитель сбил двух пешеходов на тротуаре

Вчера днем, 26 февраля, в центре Одессы автомобиль выехал на тротуар и сбил двух пешеходов, одну из них насмерть.

Как сообщили в областном управлении ГАИ, в 11:30 на улице Армейской между Маршала Говорова и Ботаническим переулком произошло столкновение автомобилей Toyota RAV4 и Kia Cerato.

"Водитель Toyota, поворачивая в междворовой проезд, не предоставил преимущество автомобилю Kia, который на большой скорости двигался по Армейской во встречном направлении", - рассказали в ГАИ.

Отмечается, что в результате столкновения обе машины отбросило в междворовой проезд, где произошел наезд на пожилую пару.

"65-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия", - подчеркнули в ГАИ.

Согласно сообщению, 72-летний мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рубленой раной переносицы.

"Водитель автомобиля Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения. Ведется следствие", - добавили в ГАИ.

Напомним, всубботу ночью, 25 февраля, вблизи села Журавичи Киверцовского района Волынской области в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen Vento с деревом погибли четыре человека, еще трое были госпитализированы в больницу.

Другие новости по теме

В Донецке 29-летний водитель внедорожника сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре В Донецке 29-летний водитель внедорожника сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре
В Донецке 29-летний водитель за рулем внедорожника Toyota Sequoia сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре.

На Волыни автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека, еще три госпитализированы На Волыни автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека, еще три госпитализированы
В субботу ночью, 25 февраля, вблизи села Журавичи Киверцовского района Волынской области в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen Vento с деревом погибли четыре человека, еще трое были госпитализированы в больницу.

В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и его дочь В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и его дочь
Вчера, 11 сентября, в Жмеринке Винницкой области, в 13:10, 39-летний водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, местный житель, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь
Вчера, 11 сентября, в Жмеринке Винницкой области, в 13:10, 39-летний водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, местный житель, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Одессе 16-летний водитель сбил двух пешеходов В Одессе 16-летний водитель сбил двух пешеходов
В Одессе сегодня ночью 16-летний водитель сбил двух пешеходов и повредил три припаркованных автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: