В южных областях Украины обесточены 134 населенных пункта

В южных областях Украины обесточены 134 населенных пункта

В ночь на среду, 8 февраля, из-за снега и порывов ветра в Одесской, Херсонской областях и Крыму были обесточены 134 населенных пункта.

По данным МЧС, в Крыму без света остались жители 108 населенных пунктов, в Одесской области - 15, в Херсонской области - 11.

К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Для обеспечения доставки аварийно-восстановительных бригад к местам проведения работ в труднодоступных районах Крыма привлечено девять единиц техники высокой проходимости.

Вчера вечером, 7 февраля, сообщалось, что в связи с резким ухудшением погодных условий, в Крыму обесточено 77 населенных пунктов в 11 районах с общей численностью населения около 70 тысяч человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества
В Украине 13 населенных пунктов обесточены из-за неблагоприятных погодных условий.

В Украине обесточены 124 населенных пункта В Украине обесточены 124 населенных пункта
В ночь с 9 на 10 июля из-за дождя и сильных порывов ветра обесточены 124 населенных пункта в шести областях.

В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов
Как сообщает пресс-служба МЧС, в ночь с 16 на 17 июля вследствие неблагоприятных погодных условий (ливни, порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточен 151 населенный пункт.

Ненастье в Украине: без электроснабжения остались 302 населенных пункта в 14 областях Ненастье в Украине: без электроснабжения остались 302 населенных пункта в 14 областях
В ночь с 3 на 4 декабря вследствие неблагоприятных погодных условий в Украине без электричества остались 302 населенных пункта в 14 областях Украины.

Сильный ветер ночью обесточил 88 населенных пунктов в Украине Сильный ветер ночью обесточил 88 населенных пунктов в Украине
Так, в частности, в Киевской области 19 населенных пунктов остались без света.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: