В Одессе автомобиль сбил трех человек на автобусной остановке

В Одессе автомобиль сбил трех человек на автобусной остановке

Сегодня утром, 2 февраля, в Одессе в результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта были госпитализированы три человека.

Как сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел, около 9:00 по улице Комарова (возле завода Промсвязь) в направлении центра города двигался автомобиль Toyota Avensis.

"29-летний водитель Toyota не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на правый по ходу движения тротуар", - рассказали в МВД.

Сообщается, что затем автомобиль въехал на остановку общественного транспорта и сбил троих человек - двух женщин и мужчину.

"Потерпевшие получили телесные повреждения различных степеней тяжести и были доставлены в медицинское учреждение", - отметили в МВД.

Согласно сообщению, водитель автомобиля был трезв, стаж его вождения - 2 года.

Напомним, в мае 2010 года в Одессе  в результате наезда автомобиля на автобусную остановку в Суворовском районе были госпитализированы три человека.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек
В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.

В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие
В результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Туве погибли четыре человека.

В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке
Один человек погиб и двое госпитализированы вчера, 13 июля, из-за наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Харькове, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Харьковской области.

В одесской больнице умерла женщина, которую сбила иномарка на остановке автобуса В одесской больнице умерла женщина, которую сбила иномарка на остановке автобуса
В Одессе умерла в реанимационном отделении больницы 58-летняя женщина, пострадавшая вчера, 2 февраля, в результате наезда автомобиля Toyota Avensis на остановку общественного транспорта.

В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы
В Тернополе водитель, избегая столкновения с другим автомобилем, выехал на остановку общественного транспорта и врезался в толпу людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: