Число жертв холодов в Украине достигло 30 человек

Число жертв холодов в Украине достигло 30 человек

С 27 по 31 января из-за сильных морозов погибли 30 человек. В лечебные учреждения с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 627 человек, 544 из них были госпитализированы.

Согласно сообщению МЧС, из-за сильных морозов погибли 30 человек, в том числе 21 жертва обнаружена на улице, четверо - в собственных домах.

По состоянию на утро вторника во всех регионах работают 1590 пунктов обогрева, планируется развернуть еще 150. За последние сутки в такие пункты за горячей едой и теплом обратились 6 388 человек, с 27 января - почти 24 тысячи человек.

Как сообщается, чаще всего люди заходят погреться в пункты в Донецкой, Харьковской, Черниговской, Одесской и Кировоградской областях.

Число жертв холодов в Украине достигло 30 человек
  Во многих украинских школах приостановили обучение из-за морозов  

Другие новости по теме

В Украине растет число жертв сильных морозов В Украине растет число жертв сильных морозов
В Украине с 27 января по 1 февраля жертвами морозов стали 43 человека. В лечебные учреждения с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 854 человека, в том числе 723 были госпитализированы.

В Украине из-за сильных морозов погибли 18 человек В Украине из-за сильных морозов погибли 18 человек
Минздрав Украины сообщает, что с 27 по 30 января 18 человек погибли и 400 человек госпитализированы из-за переохлаждения и обморожения.

Число жертв холодов в Украине превысило 100 человек Число жертв холодов в Украине превысило 100 человек
С 27 января по 3 февраля жертвами морозов в Украине стал 101 человек. В больницы с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 1592 человек, в том числе 1248 были госпитализированы.

Жертвами морозов в Украине стали 63 человека, в больницы обратились свыше 1000 граждан Жертвами морозов в Украине стали 63 человека, в больницы обратились свыше 1000 граждан
В Украине с 27 января по 2 февраля жертвами морозов стали 63 человека. В больницы с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 1146 человек, в том числе 945 были госпитализированы.

В Украине за период сильных морозов от переохлаждения умерли 8 человек В Украине за период сильных морозов от переохлаждения умерли 8 человек
За период резкого похолодания в Украине от переохлаждения умерли восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: