МИД: Трое из пострадавших в ДТП в Беларуси украинцев находятся в больнице

МИД: Трое из пострадавших в ДТП в Беларуси украинцев находятся в больнице

Трое травмированных в ДТП в Беларуси украинцев находятся в больнице с травмами средней степени тяжести, сообщила пресс-служба МИД со ссылкой на пресс-секретаря Александра Дикусарова.

По сообщению Посольства Украины в Республике Беларусь, 16 декабря на автодороге Витебск-Гомель (между населенными пунктами Довск и Звонец Рогачевского района Гомельской области) произошло ДТП, в результате которого пострадали шесть граждан Украины.

"В настоящее время трое граждан Украины с травмами средней степени тяжести находятся в Рогачевской центральной больнице. Один украинец уже отправлен в Украину, еще двух соотечественников планируется отправить домой 17 декабря", - говорится в сообщении.

"Правоохранительные органы Беларуси проводят расследование по факту ДТП. Дело продолжает находиться на особом контроле в посольстве Украины в Беларуси", - подчеркнул Дикусаров.

Напомним, 26 ноября в Мукачевском районе Закарпатской области в результате ДТП в больницу попали две гражданки Болгарии и пять жителей Украины.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Закарпатской области в результате ДТП пострадали две гражданки Болгарии и пятеро украинцев В Закарпатской области в результате ДТП пострадали две гражданки Болгарии и пятеро украинцев
В субботу, 26 ноября, в Мукачевском районе Закарпатской области в результате ДТП в больницу попали две гражданки Болгарии и пять жителей Украины.

Скончался еще один украинец, пострадавший в ДТП в Беларуси Скончался еще один украинец, пострадавший в ДТП в Беларуси
В белорусской больнице скончался еще один украинец, который пострадал в ДТП в Оршанском районе Беларуси 28 июля, сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации со ссылкой на зампредседателя обладминистрации Валерия Матковского.

Украинцев, пострадавших в ДТП в Беларуси, доставят на родину на реанимационном самолете Украинцев, пострадавших в ДТП в Беларуси, доставят на родину на реанимационном самолете
Девятерых украинцев, которые пострадали в ДТП в Беларуси, доставят на родину на реанимационно-операционном самолете Ан-26 Вита, сообщили в пресс-службе Минобороны.

Крупное ДТП в Беларуси: восемь украинцев находятся в тяжелом состоянии Крупное ДТП в Беларуси: восемь украинцев находятся в тяжелом состоянии
Граждане Украины, пострадавшие в крупном дорожно-транспортном происшествии в Беларуси, по-прежнему находятся в тяжелом состоянии.

4 из 20 пострадавших в аварии под Симферополем – в тяжелом состоянии
Четверо из двадцати пострадавших при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля в Крыму находятся в тяжелом состоянии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: