Милиция сообщила, что нашла подозреваемого в убийстве фотографа еженедельника 2000

Милиция сообщила, что нашла подозреваемого в убийстве фотографа еженедельника 2000

Киевская милиция нашла подозреваемого в убийстве фотокорреспондента еженедельника 2000 Виталия Розвадовского.

Как заявил замначальника отдела связей с общественностью МВД в Киеве Владимир Дмитренко, драка началась примерно в 23:00, смерть зафиксирована около 03:00 во вторник.

По словам Дмитренко, в данный момент милиция проводит операцию по задержанию подозреваемого, сообщает издание.

"Детали смогу рассказать после его ареста. Уже можно утверждать, что подтверждается основная версия - бытовой конфликт. Он случился на лестничной клетке, недалеко от квартиры убитого. Причина конфликта будет устанавливаться, ведь с подозреваемым мы еще не общались. С собранными доказательствами можно на 80% сказать, что причина убийства не связана с журналистской деятельностью", - сказали Телекритике в МВД.

Между тем, известный журналист Мустафа Найем написал на своей странице в Facebook нижеследующее:

"УБИЛИ ФОТОГРАФА Виталия РОЗВАДОВСКОГО. Мне мой знакомый написал, что у него искали флешку. ПРОСЬБА ВСЕМ, КОМУ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО СООБЩАТЬ. Вот, что известно мне:  В 19:30 его забрал его друг Александр Воскресенский с интервью из Лео Клаба (с кем было интервью - неизвестно).  Они поехали домой. Виталик жил на ул Лавсркой, а не на Харьковском массиве, как говорит милиция. Дома он оставил аппаратуру и поехал в редакцию 2000. В 21:30 он созванивался с Воскресенским. На Харьковский массив он поехал со своим другом Ярославом Полушкиным. На них напали в подъезде. Полушкин в реанимации. Флешка у милиции".

Как сообщалось, фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский был убит в понедельник, 28 ноября, ночью возле подъезда дома по адресу Харьковское шоссе, 168. В милиции сообщили, что фотокорреспондент газеты 2000 Виталий Розвадовский был убит в результате конфликта на бытовой почве.

Другие новости по теме

В МВД сообщили новые подробности убийства фотографа еженедельника 2000 В МВД сообщили новые подробности убийства фотографа еженедельника 2000
В милиции сообщили, что фотокорреспондент газеты 2000 Виталий Розвадовский был убит в результате конфликта на бытовой почве.

В Киеве убит фотограф еженедельника 2000 Виталий Розвадовский В Киеве убит фотограф еженедельника 2000 Виталий Розвадовский
В понедельник, 28 ноября, был убит фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский.

Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО
Главного подозреваемого в убийстве фотокорреспондента Виталия Розвадовского, 17-летнего Ярослава Полушкина, выписали из больницы скорой помощи.

Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия
Жильцы дома на Харьковском шоссе, 168г, где был убит фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский, не опознали Ярослава Полушкина, главного подозреваемого в убийстве фотографа.

Милиция не связывает убийство фотографа еженедельника 2000 с профессиональной деятельностью Милиция не связывает убийство фотографа еженедельника 2000 с профессиональной деятельностью
Убийство фотокорреспондента еженедельника 2000 Виталия Розвадовского является исключительно бытовым, и никак не связано с его профессиональной деятельностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: