На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек

Сегодня утром, 22 ноября, на 42 километре автодороги Киев - Житомир в результате столкновения минивэна Citroёn Jumpy и грузовика DAF AE 45 погибли двое братьев и жена одного из них, а водитель грузовика попал в больницу.

Как сообщили в управлении ГАИ Киевской области, трагедия произошла около 7:20 около села Мотыжин Макаровского района.

Отмечается, что 27-летний житель Львовской области управляя автомобилем Citroёn Jumpy двигался в направлении Киева.

"При обгоне в месте проведения ремонтных работ, водитель минивэна выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем DAF АЕ 45 под управлением 39-летнего жителя Киева, который двигался навстречу", - рассказали в МВД.

Согласно сообщению, в ДТП погибли два брата и жена одного из них.

"Мать братьев, которая также находилась в минивэне чудом уцелела, не получив никаких телесных повреждений", - подчеркнули в ГАИ.

Сообщается, что водителя грузовика с телесными повреждениями доставили в больницу.

Кроме того, белый фургон, двигавшийся за минивэном, ради избежания столкновения съехал в кювет.

Напомним, утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек
В субботу около полуночи, 3 декабря, в Харьковской области в результате столкновения грузовика и мотоцикла погибли трое человек в возрасте от 18 до 19 лет, еще двое попали в больницу.

На Житомирской трассе в результате ДТП погиб милиционер и его жена На Житомирской трассе в результате ДТП погиб милиционер и его жена
Вчера утром, 13 декабря, на Житомирской трассе вблизи села Забучье Киево-Святошинского района Киевской области в результате столкновения Mitsubishi и ВАЗ-2109 погиб сотрудник милиции и его жена.

На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие
Сегодня утром, 10 июля, около 04:00 на 211 километре автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: