В Одессе убили главу брокерской фирмы

В Одессе убили главу брокерской фирмы

В одном из элитных районов Одессы, напротив дома №1 по улице Уютной, утром найден застреленным в салоне своего Mercedes глава брокерской фирмы, работающей в морском порту.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в области.

"Сообщение об убийстве поступило в милицию в 11:35", - уточнил руководитель Отдела связей с общественностью Владимир Шаблиенко.

"Тело владельца фирмы с огнестрельным ранением головы обнаружил за рулем автомобиля, стекла которого оказались не поврежденными, его водитель", - добавил он. 

В салоне автомобиля оперативники нашли гильзу от пистолета системы Макарова.

Сейчас на месте преступления работает группа экспертов.

По некоторым сведениям, полученным из неофициальных источников, предприниматель был застрелен киллером двумя пистолетными выстрелами около восьми часов утра.

Как сообщалось, 19 ноября в Николаеве около собственного гаража неизвестные убили 41-летнего хозяина популярного пункта обмена валют в центре города Геннадия Кулика.

Другие новости по теме

Видеокамера зафиксировала киллера, застрелившего главу брокерской фирмы в Одессе Видеокамера зафиксировала киллера, застрелившего главу брокерской фирмы в Одессе
Видеокамера зафиксировала киллера, застрелившего 43-летнего владельца брокерской фирмы в Одессе.

В Николаеве неизвестные убили собственника популярного пункта обмена валют В Николаеве неизвестные убили собственника популярного пункта обмена валют
В субботу вечером, 19 ноября, в Николаеве около собственного гаража неизвестные убили 41-летнего хозяина популярного пункта обмена валют в центре города Геннадия Кулика.

В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину
В центре Одессы неизвестный застрелил из пистолета с глушителем 40-летнего мужчину который занимался валютообменными операциями.

В центре Одессы неизвестный затрелил 40-летнего мужчину В центре Одессы неизвестный затрелил 40-летнего мужчину
В центре Одессы неизвестный застрелил из пистолета с глушителем 40-летнего мужчину который занимался валютообменными операциями.

Застрелен глава районного избирательного штаба Порошенко Застрелен глава районного избирательного штаба Порошенко
Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне его авто.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: