В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка

В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка

Вчера, 20 ноября, в Крыму около Судака врезультате опрокидывания легкового автомобиля погибла 35-летняя гражданка России.

Как сообщили сегодня, 21 ноября, в управлении Государственной автомобильной инспекции в Крыму, ДТП произошло в 14:20 на девятом километре автодороги Судак - Миндальное - Солнечная Долина.

Сообщается, что 46-летний водитель автомобиля Peugeot 405, двигаясь в направлении Судака, выехал за пределы проезжей части влево, где допустил опрокидывание.

Отмечается, что в результате ДТП погибла пассажирка автомобиля - 35-летняя жительница поселка Луговое Омской области Российской Федерации.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму в результате ДТП погибла жительница Санкт-Петербурга В Крыму в результате ДТП погибла жительница Санкт-Петербурга
Вчера, 20 октября, в Крыму под Феодосией в результате столкновения микроавтобуса с деревом погибла 38-летня россиянка, и получил тяжелые травмы 41-летний гражданин России.

При столкновении катера и теплохода в Крыму погибла туристка из России - МЧС При столкновении катера и теплохода в Крыму погибла туристка из России - МЧС
При столкновении катера и теплохода вчера в Крыму в районе Судака погибла 48-летняя россиянка, жительница города Саяногорск (Республика Хакасия).

В Крыму гражданка России упала с горы и погибла В Крыму гражданка России упала с горы и погибла
Вчера, 29 августа, в Крыму около поселка Орджоникидзе погибла гражданка России из-за падения с горы.

В Крыму в результате ДТП пострадала гражданка Эстонии В Крыму в результате ДТП пострадала гражданка Эстонии
Вчера, 11 сентября, в Крыму в результате ДТП на автодороге Севастополь-Ялта пострадали двое гражданок Украины и одна гражданка Эстонии.

В ДТП под Одессой погибла несовершеннолетняя гражданка Румынии В ДТП под Одессой погибла несовершеннолетняя гражданка Румынии
В Саратском районе Одесской области в ДТП погибла гражданка Румынии, сообщили в пресс-службе МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: