Украинца, совершившего ДТП в Венгрии, приговорили к трем годам лишения свободы

Украинца, совершившего ДТП в Венгрии, приговорили к трем годам лишения свободы

За совершение аварии со смертельным исходом суд венгерского города Марцал приговорил к трем годам лишения свободы 43-летнего украинца.

В дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло по вине водителя украинского микроавтобуса, погибли трое пассажиров - граждан Украины. Об этом сообщили в Шомодском областном суде Венгрии.

Напомним, 21 октября 2010 года на автомагистрали М7 вблизи венгерского села Балатонлелле микроавтобус с украинскими пассажирами, осуществляя обгон, наехал на прицеп грузового автомобиля.

Вследствие столкновения двое пассажиров погибли на месте ДТП, еще один - от полученных травм умер на следующий день.

Другие новости по теме

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие
В Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть украинцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Венгрии.

Суд приговорил жителя Полтавы к трем годам тюрьмы за Суд приговорил жителя Полтавы к трем годам тюрьмы за "минирование" квартиры
Вступил в силу приговор Октябрьского районного суда Полтавы, приговорившего 34-летнего полтавчанина к трем годам лишения свободы и штрафу в 4 тыс. грн за ложное сообщение о минировании квартиры.

ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров
Во Львовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали семь пассажиров микроавтобуса, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины.

В Венгрии в масштабном ДТП погибли два украинца В Венгрии в масштабном ДТП погибли два украинца
Возле населенного пункта Кал столкнулись две легковушки, в которые врезался микроавтобус с украинскими номерами.

Убийство аргентинского губернатора: вдову политика приговорили к 18 годам лишения свободы Убийство аргентинского губернатора: вдову политика приговорили к 18 годам лишения свободы
В Аргентине суд приговорил вдову губернатора провинции Рио-Негро Карлоса Сориа к 18 годам лишения свободы за его убийство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: