В Запорожье таксист, перевозивший труп, попал в ДТП

В Запорожье таксист, перевозивший труп, попал в ДТП

В Запорожье водитель попавшего в ДТП автомобиля такси сбежал с места аварии, оставив в салоне труп 52-летнего мужчины.

Об этом сообщает Центр общественных связей Главного Управления МВД в Запорожской области.

"После столкновения с ВАЗом водитель Lanos сбежал с места происшествия. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, при осмотре авто (Lanos – ред.) обнаружили на заднем сидении труп мужчины - ним оказался 52-летний житель Запорожья. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лица, находившегося за рулем автомобиля", - отметили в милиции.

По их данным, инцидент случился в среду в Жовтневом районе города. Труп мужчины идентифицирован, им оказался житель Запорожья 1959 года рождения.

"Милиция проводит комплекс мероприятий, направленных на установление личности, которая находилась за рулем", - отметили в ЦОС.

Источники в милиции рассказали агентству Интерфакс-Украина, что автомобиль Lanos имел шашечки такси.

"Предположительно, мертвый мужчина, обнаруженный на заднем сидении, мог погибнуть раньше, чем произошла авария. Возможно, водитель вез труп, что и стало причиной его побега с места ДТП", - сообщил источник.

Свидетель аварии сообщил агентству, что водитель Lanos после аварии выбежал из машины и стал кому-то звонить по мобильному телефону, после чего скрылся.

Другие новости по теме

Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Днепровской районе Киева водитель Audi 80, который сел за руль автомобиля отца, сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси
В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

В Сумской области пьяный водитель тягача раздавил "ВАЗ" и сбежал с места происшествия
На 22 км автотрассы Сумы-Полтава пьяный водитель тягача раздавил "ВАЗ-21053" и скрылся с места происшествия.

Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили труп мужчины Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили труп мужчины
В полностью сгоревшем автомобиле в Яворове Львовской области было обнаружено тело 48-летнего местного жителя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: