В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии

В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии

Трое граждан Чехии погибли и двое украинцев госпитализированы из-за столкновения грузовика и двух легковых автомобилей, которое произошло сегодня ночью около 2:00 на автодороге Киев - Чоп в Коростышевском районе Житомирской области.

Как сообщили в ГАИ, водитель автомобиля Renault, гражданин Чехии, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, в результате чего тот перевернулся и загорелся, из кузова грузовика высыпались доски.

После этого с автомобилем Renault столкнулся легковой ВАЗ 2107. На месте происшествия погибли водитель и пассажиры автомобиля Renault, граждане Республики Чехия. Водители КамАЗ и ВАЗ с тяжелыми травмами доставлены в больницы. Ведется расследование происшествия.

Как сообщалось, вчера вечером, 30 октября, на 235 км автодороги Житомир - Черновцы, в Дунаевецком районе Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В ДТП погибли семейная пара.

По материалам Житомир.info

Другие новости по теме

В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара
Вчера, 30 октября, в 18:00, на 235 км автодороги Житомир - Черновцы, в Дунаевецком районе Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ
В субботу вечером, 29 октября, в Пустомытовском районе Львовской области, на трассе Ивано-Франковск - Львов, водитель автомобиля ВАЗ-21011 при выполнении обгона выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом БАЗ.

На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей
Вчера вечером, 23 октября, близ села Терезино Белоцерковского района Киевской области на трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли
В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: