В Донецкой области взорвался кислородный баллон: двое погибших

В Донецкой области взорвался кислородный баллон: двое погибших

Вчера, 28 августа, в Угледаре Донецкой области в результате взрыва баллона погибли двое человек.

По данным МЧС, взрыв произошел в 16:40 на открытой территории ЗАО Автотранспортник, при проведении работ по резке металла.

Как выяснилось, произошел взрыв кислородного баллона (емкость 40 л), при этом последующего горения не было.

В результате взрыва погибли два человека и три человека (в том числе подросток 1995 г.р.) с травмами разной степени тяжести госпитализированы в городскую больницу. Правоохранительные органы проводят расследование.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы
Сегодня, 16 сентября, в Днепропетровске в результате взрыва газового баллона на территории металлобазы один человек погиб, еще двое были травмированы.

Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона
В Харькове из-за взрыва в жилом доме 16 декабря четыре человека погибли, еще восемь пострадали, а вероятной причиной стал взрыв газового баллона в одной из квартир, сообщает МЧС.

В Киеве в частном доме произошел взрыв: один человек погиб, трое травмированы
В Дарницком районе Киева в микрорайоне Осокорки в частном жилом доме на улице Набережной, 7 в 02:20 сегодня произошел взрыв бытового газового баллона без последующего горения.

В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек В результате взрыва в Киевской области пострадали семь человек
В среду в 16:30 в здании частной кузницы в Киевской области произошел взрыв, сообщает пресс-служба МЧС.

В Донецкой области на открытой в 1901 году шахте произошел взрыв: погиб горняк В Донецкой области на открытой в 1901 году шахте произошел взрыв: погиб горняк
Вчера, 6 февраля, в 22:52, в Дзержинске Донецкой области на шахте Северная госпредприятия Дзержинскуголь на горизонте 1160 м произошел взрыв газовоздушной смеси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: