Партия Регионов: Информация об избиении девушки сыном регионала - провокация

Партия Регионов: Информация об избиении девушки сыном регионала - провокация

Потерпевшая не опознала в нападавшем Егора Пеклушенко
Фото: Егор Пеклушенко via facebook.com


В пресс-службе Партии Регионов заявляют, что сообщение об избиении сыном регионала девушки в одном из запорожских ресторанов является провокацией


Инцидент, произошедший якобы при участии Егора Пеклушенко, сына Александра Пеклушенко, народного депутата и заместителя председателя Партии Регионов, произошел в Запорожье, 9 августа. В пресс-службе ситуацию прокомментировали как попытку скомпрометировать депутата и втянуть его в политический скандал, пишет Корреспондент.net.

«Явная ложь, старательно тиражируемая некоторыми "всеядными" масс-медиа, распространяется в надежде бросить тень на Александра Пеклушенко - человека, пользующегося заслуженным уважением в Запорожском регионе. Причем организаторы этой грязной пиар-кампании, очевидно, не найдя никакого компромата на Александра Николаевича, пытаются впутывать в различные истории его родственников. Это подтверждает и сам депутат: по его словам, данная история имеет политический подтекст, а ее авторы пытаются таким образом опорочить политика, известного как на региональном, так и национальном уровне своей принципиальностью и твердой политической позицией», – заявляют в Партии Регионов.

Сегодня, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов провели опознание фигурантов инцидента, однако пострадавшая, 22-х летняя Эллина Кравцова, не опознала в Егоре Пеклушенко нападавшего.

Напомним, что согласно сообщениям в СМИ, 9 августа, в запорожском ресторане «Веселый Роджер», человек, похожий на Егора Пеклушенко, сына народного депутата от партии Регионов, избил девушку, после чего скрылся. Потерпевшая, Эллина Кравцова, была оставлена в местную больницу со многочисленными переломами, ушибами и сотрясением мозга. Александр Пеклушенко информацию о причастности его сына к инциденту опровергает.

Другие новости по теме

Появились фото с места гибели регионала Пеклушенко Появились фото с места гибели регионала Пеклушенко
Экс-губернатор и бывший депутат от Партии регионов Александр Пеклушенко найден мертвым в поселке Солнечном.

Любимый поэт Януковича может стать нардепом Любимый поэт Януковича может стать нардепом
После назначения народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко губернатором Запорожской области на его место в парламенте претендует любимый поэт Президента Украины Виктора Януковича Борис Билаш (№ 229 в списке ПР).

Рада досрочно прекратила полномочия двух депутатов Рада досрочно прекратила полномочия двух депутатов
Верховная Рада досрочно прекратила полномочия депутатов Игоря Головченко от фракции Народной партии и Александра Пеклушенко от фракции Партии регионов.

Пеклушенко был в депрессии из-за тяжелой болезни – СМИ Пеклушенко был в депрессии из-за тяжелой болезни – СМИ
Предположительно, у экс-губернатора диагностировали онкозаболевание, он летал на лечение в Германию.

Советник Авакова рассказал о мотиве самоубийства Пеклушенко Советник Авакова рассказал о мотиве самоубийства Пеклушенко
Пеклушенко собирались предьявить подозрения относительно разгона Евромайдана в Запорожье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: