В Одессе слесарь «заминировал» родное депо из-за низкой зарплаты

В Одессе слесарь «заминировал» родное депо из-за низкой зарплаты

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: images.businessweek.com


Сотрудники милиции задержали 36-летнего слесаря одесского троллейбусного депо за ложный звонок о готовящемся террористическом акте на данном предприятии


Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области в понедельник, передает Интерфакс-Украина.

Около часа понадобилось правоохранителям, чтобы установить и задержать мужчину, который сообщил о террористическом акте, который якобы готовится в троллейбусном депо. После задержания мужчина, который в этот момент находился в состоянии алкогольного опьянения, признался в совершенном преступлении.

Позже правоохранители установили, что задержанный работает слесарем 3-го разряда по ремонту подвижного состава в троллейбусном депо, а идея сообщить о «минировании» места работы пришла ему в голову из-за недовольства размером заработной платы.

В настоящее время по данному факту собраны материалы доследственной проверки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие новости по теме

По факту пожара в доме престарелых могут возбудить уголовное дело
Следственным управлением ГУ МВД Украины в Ровенской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с многочисленными человеческими жертвами во время пожара в доме престарелых

Пьяный мужчина искусал двух журналистов на пляже в Одессе Пьяный мужчина искусал двух журналистов на пляже в Одессе
Милиция 30 июля задержала жителя Киевской области, который искусал 2 журналистов в Одессе. Об этом сообщил представитель МВД в Одесской области

В Одессе у предпринимателя украли 200 бензопил В Одессе у предпринимателя украли 200 бензопил
Сотрудники Малиновского райотдела милиции Одессы задержали двоих преступников, которые украли у предпринимателя 200 бензопил.

Прокуратура Харькова не возбудит дело по невыплате зарплат
Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по факту невыплаты зарплат работникам харьковского коммунального предприятия «Горэлектротранс»

Во Львове студент Во Львове студент "заминировал" ночной клуб
Сотрудники милиции задержали 21-летнего студента одного из высших учебных заведений Львова, подозреваемого в ложном сообщении о минировании ночного клуба Метро во Львове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: